Коммунальные услуги

10.09 /2013 10:48 (изменено в 09.12 /2013 10:57) версия для печати

Как осуществляется оплата услуг по водоотведению в случае отсутствия централизованной системы водоотведения?

Ответ на вопрос от 10.09.2013

В соответствии с частью 5 статьи 7 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» абоненты, объекты капитального строительства которых подключены (технологически присоединены) к централизованной системе водоснабжения и не подключены (технологически не присоединены) к централизованной системе водоотведения, заключают договор водоотведения с гарантирующей организацией либо договор с организацией, осуществляющей вывоз жидких бытовых отходов и имеющей договор водоотведения с гарантирующей организацией.